36,504: 7,2+ 1 151/200*3/2-0,7719*300


Ответы на вопрос

Отвечает Алабердин Антон.
1)36,504:7,2=5,07
2)1 151/200*3/2=2 253/400
3)0,1179*300=35,37
4)5,07+2 253/400=7 281/400
5)7 281/400- 35,37=-27 267/400