На отрезке ав длиной 23 см отметили точки с и д так что АС=15см, ДВ =12 см. Чему равна длина

отрезка СД?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Вика.
ДС=15-12=3см,
но 12-3=9 9+15=24