Третью часть всех имеющихся денег потратили на овощи,а четвертую часть на хлеб.Истратили ли при

этом половину имеющийся суммы?

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

1/3+1/4=7/12
Половина: 6/12
Ответ: Да,Истратили 

Отвечает Качуровский Вадим.

1/3+1/4=7/12
половина:6/12
ответ: Да, истратили