Помогите решить.Запиши двузначные числа, при умнодении единиц которых на 2 применяется равенство

8×2=16

Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

А)5×2=10 6×2=12 7×2=14 9×2=18 10×2=20 б)10÷2=5 12÷2=6 14÷2=7 18÷2=9 20÷2=10
ето же очень просто!