Пожалусто помагите срочно Найдите сумму чисел -3;-0,8;-2,3;4,7;-6,02


Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabek Kundiz.

-3= -1.5+(-1.5
-0.8= -0.4+(-0.4)
-2= =1+(+1)
3= 1.5+1.5
4.7=2.35+2.35
7=3.5+3.5
-6.02= -3.01+(-3.01)