Какое число разделили на 7, если получили частное 6, а остаток 4? Какое число разделили на 12,если

получили частное 5, а остаток 3? Какое число разделили на 23, если получили частное 3, а остаток 8?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

46/7=6  остаток 4
63/12=5 остаток 3
77/23=3 остаток 8

Отвечает Кишаменова Екатерина.

1) 46:7=6(ост.4)
2) 63:12=5(ост.3)
3) 77:23=3(ост.8)