Заготовили 100 л сока.Когда сок разлили в несколько баллонов по 14 л,то осталось еще 16 л. Сколько

было баллонов по 14 л?

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Зиё.

1. 100-16 = 84 (л)

2. 84:14 = 6 ( б)

Ответ: 6 балонов.

Отвечает Репин Саша.

1) 100-16=84(л.)-разлили.

2) 84:14=6(б.)-всего.

Ответ:6 баллонов.