450:(25+5х)=15 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королюк Вікторія.

450:(25+5x)=15
25+5x=450:15
25+5x=30
5x=30-25
5x=5
x=5/5
x=1

Отвечает Мельничук Алина.

450:(25+5x)=15
25+5x=450:15
25+5x=30
5x=30-25
5x=5
x=5/5
x=1