В двух подъездах дома по 6 квартир и по 1 квартире сторожа.Сколько всего квартир в этих двух

подъездах?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Кирилл.
1)6*2=12(кв) в 2  подъездах
2)1+1=2( КВ)   сторожа  
3) 12+2=14(кв) во всем доме 
Ответ : 14 квартир во всем доме