Найдите значения выражения 398,6-3,8*7,7+3:0,06


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ 398,6-29,26+50= 419,34

Отвечает Ярыза Таня.

1) 3,8*7,7=29,26
2)3/0,06=300/6=50
3)398,6-29,26=369,34
4)369,34+50,00=419,34
Ответ:419,34