Длина прямоугольника равна 6 см а ширина в 2 раза меньше длины Найди площадь этого прямоугольника и

периметр

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ксюха.
1 6 :2=3- Ширина
2. 6*2=12 - площадь
3. 6*2 + 2*2=16 - периметр
Отвечает Синёв Дима.
6÷2=3 S=6×3=18cm2 P=(6+3)×2=18cm