√1\5 * √125= 6√5+2√5= 7√50-30√2= (2√17) ²= 2 √2(5 √2-7)= (1+ √5) ²=


Ответы на вопрос

Отвечает Фелько Анастасия.

√ (1/5 ) * √ 125 = √ (125/5 ) = √ 25 = 5 
6 √ 5 + 2 √ 5 = 8 √ 5 
7 √ 50 - 30 √ 2 = 35 √ 2 - 30 √ 2 = 5 √ 2 
( 2 √ 17 )^2 = 4 * 17 = 68 
2 √ 2 * ( 5 √ 2 - 7 ) = 10 * 2 - 14 √ 2 = 20 - 14 √ 2 
( 1 + √ 5 )^2 = 1 + 2 √ 5 + 5 = 6 + 2 √ 5 

Отвечает Ахметшина Вика.

√1/5 * √125 = 1/√5 * 5√5 = 5√5/√5 = 5. 6√5 + 2√5 = 8√5. (2√17)² = 4 * 17 = 68. 2√2(5√2 - 7) = 10 * 2 - 14√2 = 20 - 14√2. (1 + √5)² =6 + 2√5