Задача:на 3 полки разложили по 5 сортов печенья на каждую. Каждого сорта печенья было по 25 коробок

Сколько всего коробок поставили?

Ответы на вопрос

Отвечает Гелемей Марта.

1) 5*3=15(с.) - всего сортов на 3 полках
2) 25*12=375(Кор.) - всего коробок
Ответ: 375 коробок

Отвечает Щавелева Оля.

ответ 375 коробок если правильно незачто