(8000-3988)x105-945:5x100


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Рита.
Решение: 8000-3988=4012
4012×105=421260
945:5=189
189×100=18900
421260-18900=402360

ответ:402360

правильно?

если хочешь проверь
Отвечает Черепанова Даша.
Ответ: 402360. Если тебе надо только ответ.