За 3 ч работы бульдозер разровнял 234 м (в квадрате) дороги. Сколько квадратных метров дороги

разровняет бульдозер за 8 ч, если будет работать с прежней производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.
1) 234:3=78(м в квадрате)- за 1 час 2)78*8=624(м в квадрате)