Решите уравнение!!! (547-x)-435=92


Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.
(547-x)-435=92
435+92=527
547-x=527
x=547-527
x=20
___________
(547-20)-435=92
92=92
Отвечает Стахов Слава.
(547-x)-435 = 92
537-x = 435+92
537-x = 527
x = 537-527
x = 10
Ответ: x = 10