Решите уравнение x :23 = 5/85 + 17/85 x:42=38/73-29/73


Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.
x :23 = 5/85 + 17/85 
х:23=22/85
х=22/85*23
х=506/85=5, 81/85

x:42=38/73-29/73
х:42=9/73
х=9/73*42
х=378/73=5, 13/73