5х+2х+14=0 решите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

5х+2х+14=0

7Х+14=0

7х=0-14

7х=-14

х=-14:7

х=-2

Ответ:-2 

Отвечает Суйкина Лиля.

7x=-14

x=-2

 

ответ:-2

как-то так)))