Решите пожалуйста уравнения! Срочно! 45 - 20х + 5х = 0 7(2х-1)= -63


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Дарина.
1) 45-20х+5х=0
-15х=-45
х=3
2)7(2х-1)=-63
14х-7=-63
14х=-56
х=-4