в классе 19 человек занимаются бегом. прыжками в воду на 5 девочек меньше, а мальчиков на 5 больше,

чем бегом. сколько человек занимаются прыжками в воду

Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Алина.

19-5(девочек)=14

19+5(мальчиков)=24

Ответ:14+24=38

Отвечает Марченко Настя.

1) 19-5=13(д.)
2) 19+5=24(м.)
3) 13+24=37(ч.)
Ответ:37 человек занимаются прыжками в воду.