38-(х+2,4х)=9,1 .,.,.,.,.,.,.,..,...,.,.....,.,.,.,.,.,


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
38-x-2,4x=9,1
-x-2,4x=9,1-38
-3,4x=-28,9
x=8,5.