Всем Привет! Срочно нужно решить пример: 2, 7 : 1, 5 + 1,6 * 0,3 ---- --- 24 6

------------------------------------ 1,1 Извините если не понятно)

Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
2.7:1.5+1.6•0.3=
1)2.7:1.5=1.8
2)1.6•0.3=0.48
3)1.8+0.48=2.28
Отвечает Агальцова Полина.
2,7:1,5+1,6×0,3=1,8+0,48=2,28