Высота одного дома 30 м, а что на 10 м ниже, чем высота второго дома. Какова высота второго дома?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Рома.
30+10=40(м)- высота второго дома
.....................................................................
Отвечает Мисаханова Арайлым.
30+10=40м высота второго дома