Какое число надо поставить вместо A, чтобы корнем уравнения ( a - x ) - 14 = 56 было число 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.
1)56+14=70
2)70-5=65


всё просто!
Отвечает Куращупов Артем.
Число 75 (75-5)-14=56