1)найди значения выражения (54×33-1026)÷18+66=?2)изменяя порядок действий в выражении не меняя

чисел и знаков действий,и найди значения нового выраженияСРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.
(54х33-1026):18+66=108

1)54х33=1782
2)1782-1026=756
3)756:18=42
4)42+66=108

54х33-(1026:18+66)=1659

1)1026:18=57
2)57+66=123
3)54х33=1782
4)1782-123=1659