Помогите решить ×+24≈84


Ответы на вопрос

Отвечает Шуркин Лев.
X+24=84
x=84-24
х=60
--------
60+24=84
84=84
Отвечает Лифанов Максим.
Х+24=84
х=84-24
х=60
Проверка: 
60+24=84
84=84