Один повар приготовил 25 порций блинчиков а другой на 9 порций больше.Сколько всего порций

блинчиков приготовили?

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
1) 25+9=34(п.) - другой повар
2) 25+34=59(п.) - вместе
Ответ: вместе они приготовили 59 порций.
Отвечает Клеменкова Яна.
1) 25+9=34(п.)-другой повар
2) 25+34=59(п.)
Ответ: 59 порций приготовили оба повара вместе..
усё..