В магазин привезли 200 кг кондитерских изделий Конфеты составляли 1/4 часть всех изделий, пряники

-1/3 часть остатка, Сколько килограммов пряников привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Стас.
Смотри:
200÷4×1=50(кг)-привезли конфет
200-50=150(кг)-осталось
150÷3×1=50(кг)
ответ: в магазин привезли 50 кг пряников