Найдите:а)1/5 от 60 б)7/8 от 48. ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анжелика.
60:5*1=12*1=12
48:8*7=6*7=42