Составив уравнение, найдите задуманное число: в) Мубариз задумал число, разделив его на 4,1,

получил число, равное разности 61,6 и 45,2

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Мария.
X/4.1=61.6-45.2
x/4.1=16.4
x=16.4*4.1
x=67.24