За 18 одинаковых ручек заплатили 90 р.Сколько рублей надо заплатить за 16 одинаковых тетрадей,если

цена ручки и тетрадь рдинакова? Реши задачу,составляя выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
90:18*16=5*16=80 руб
ответ: 80 руб
Отвечает Касаткин Кирилл.
90:18*16=80 р за тетради