Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 М, 24 м, 11 м


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.
Найдем площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 М, 24 м, 11 м. 2×(9·24+9·11+24·11)=2×(216+99+264)=2·579=1158 м²
Отвечает Бутина Милена.
S = 2(ab+ac+bc)S = 2(9*24+9*11+24*11) = 2(216+99+264) = 2*579 = 1158 кв.м.Ответ: площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда равна 1158 кв.м.