между взрывом паровой машины и завершением над инкубатором прошёл 91 час.пятьдесят шесть часов из

этого времени было потрачено на ночной сон,в четыре раза меньше времени дети читали книги о животноводстве,а остальное время было использовано для сооружения инкубатора.сколько часов коля с мишкой сооружали инкубатор?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

1)56/4=14(ч) - прочтение книги

2)56+14=70(ч) - сон и прочтение книги

3)91-70=21(ч)-сооружение инкубатора

Ответ:21 час на сооружение инкубатора

надеюсь тебе понятно!Учись хорошо!получай 5)

Отвечает Михайлова Даша.

1)56/4=14(ч) - прочтение книги

2)56+14=70(ч) - сон и прочтение книги

3)91-70=21(ч)-сооружение инкубатора

Ответ:21 час на сооружение инкубатора