Из 660 сотрудников фирмы 2\11 имеют отпуск в июле,а 3\9 оставшихся в августе.Сколько сотрудников

этой фирмы имеют отпуск в другие месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Небаба Ира.
1) 2/11+ 3/9= 51/99
2)660-51/99=659 99/99-51/99=659 48/99
        ответ 659 48/99