Как расписать по формуле (x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
Это же квадрат суммы двух чисел!
он будет равен (х +2)^2 = x^2 + 2*x*2 + 2^2 = X^2 +4X + 4


Отвечает Фролкина Дарина.
X^2+4x+4 ......................................................