Продали 600кг картофеля за 3 дня.в первый день продали 180 кг.а остальной продали поровну в 2 и 3

дни.сколько картофеля продали в 1 и 2 день вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Лировская Татьяна.

600-180=420
420:2=210
210+180=390
Ответ:390

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.

600-180=420(кг) во 2 и 3 день вместе
420 :2= 210(кг) 
210 +180=390(КГ)
ОТВЕТ: 390 КГ В 1 И ВО 2 ДЕНЬ ВМЕСТЕ!!!!!! 
P.S детский сад штаны на лямках