42-24:(6+2)×3 пожалуйста ,решите


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Маша.
  первое действие 6+2 = 8 
 2-е  действие 8 умножить на 3 равно 24 
 3-е действие  24 : 24 = 1 
 4- е действие  42-1 = 41

Отвечает Зенько Виктория.
42-24:6+2*3=42-4+6=44