5 звёзд $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$



Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Никита.
 3 ч умнож на 15 и 3 умнож на 7= 35 - 21 = 24 км

Отвечает Сафронов Кирилл.
1) 15*3=45 км проехал первый
2)7*3=21 км проехал второй
3) 45-21=24 км между ними
Ответ : 24 км между ними.