Периметр участка имеющий форму прямоугольника равен 100 м. Узнай ширину этого участка если его

длина равна 43 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Ендальцев Виктор.
100-(43+43)=24(см)
24÷2=12(см)
Здесь не подробно написано. Ответ может быть не верным.43 это одна сторона длинны?