Туристы прошли 4\7 всего пути. Найди, сколько километров им осталось пройти, если весь путь равен

21 км. Ответ: туристам осталось пройти км.

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Саша.
1)21:7*4=12(км)-прошли.
2)21-12=9(км)-осталось.