Сколько метров составляет сумма 3.8 от 4км и 1.4 от 5 км


Ответы на вопрос

Отвечает Прасов Илья.
3,8 от 4 км равна 3,8 * 4 = 15,2 км = 15 200 м
1,4 от 5 км равна 1,4 * 5 = 7 км = 7 000 м
Сумма 15 200 м и 7 000 м равна 15 200 + 7 000 = 22 200 м