Как решить пример:(1848:6-196)*46


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Михаил.
1) 1848:6=308
2) 308-196=112
3) 112*46=5152

(1848:6-196)*46=5152
Отвечает Огнева Дарья.
(1848:6-196)*46=5152