8 , 9 и 10 помогите У У и У Нижние Пожалуйста с обьяснением



Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Ксюша.
8.
33⁴⁴ = (33⁴)¹¹ = (1 185 921)¹¹

44³³ = (44³)¹¹ = (85 184)¹¹

33⁴⁴ > 44³³

9.
π ≈ 3,14
√10 ≈ 3,16

π < √10

10.
(( \frac{1}{6} )^ \frac{1}{6} )^{30} =  \frac{1}{6^5} = \frac{1}{7776} \\&#10;(( \frac{1}{5} )^ \frac{1}{5} )^{30} =  \frac{1}{5^6} = \frac{1}{15625} \\&#10;=\ \textgreater \ ( \frac{1}{6} )^ \frac{1}{6} \ \textgreater \ ( \frac{1}{5} )^ \frac{1}{5}