Друзья у меня контрольная на дому и мне нужно точно его решить вот слова от туда: Довжина кола 8пі

см. Знайдіть площу круга що обмежений цим колом ( число пі округліть до сотих )

Ответы на вопрос

Отвечает Титар Антон.
L=8pi=2R*pi , S=R^2*pi из условия L=8pi следует что R=8/2=4 значит S=4*4*pi=16*pi=16*3,14 =50,24