Из деревни в город автомобиль ехал 5час со скоростью 90км/ч.В обратном направлении он двигался со

скоростью75км/ч.Сколько времени авто ехал из города в деревню

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Муршут.
90*5=450 км
450:75=6ч
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 5 * 90 = 450 км  - расстояние от деревни в город (тоже расстояние и обратно)
2) 450 / 75 = 6  ч -  ехал автомобиль из города в деревню