Задача В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего

печенья, если масса одной пачки 150 г.?

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Глеб.

150 г * 54 пачки * 250 коробок = 2025000 г = 2025 кг.

Отвечает Толеуханов Али.

250·54=13500 пачек печенья
13500·150=2025000гр= 2025кг