как решить уравнение 3.5m+m=9.9


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Виолетта.

3.5m+m=9.9

4.5m=9.9

m=9.9/  4.5

m=2.2

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Трофимов Саша.

3.5m+m=9.9

4.5m=9.9

m=9.9 / 4,5

m=2,2