Вычесли, если: 1) а = 48; 2) а = 480. а - 2 а : 2 а : 4 а : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.
Лвлутутлуоиаьалатаьдвтвтвлвотвьвлвтвьлввллвабвлввдв да ещё ответа нет?тогдаааа пора весееелииитсяяя
ьылчтвялсчдчлытв
48-2=46
48:2=24
48:4=12
48:6=8
480-2=478
480:2=240
480:4=120
480:6=80
Отвечает Бибикова Диана.
1)48-2=46 48:2=24 48:4=12 48:6=8
2)480-2=478 480:2=240 480:4=120 480:6=80