Два велосипедиста выехали из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного из них

22км/ч, а другого - на 4 км/ч меньше. Какое расстояние будет между ними через 0,36 ч, если сейчас между ними 0,8 км

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Наталия.
22 - 4 = 18 км\ч скорость второго
22 + 18 = 40 км\ч - скорость отдаления
40 * 0.36 + 0.8 = 15.2 км будет между ними через 0.36 часа