Помогите решить 8,16:(1,32+3,48)-0,345 желательно столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Карелова Татьяна.
8,16:(1,32+3,48)-0,345=
=8,16:4,8-0,345=1,7-0,345=
=1,355